الجدول الزمني لنهائيات بطولة DOTA 2 WESG 2017 العالمية
مارس
12

الجدول الزمني لنهائيات بطولة DOTA 2 WESG 2017 العالمية

عدد كبير من الفرق واللاعبين هم في انتظار بدء فعاليات DOTA 2 WESG 2017 العالمية، حيث من المقرر عقدها خلال هذا الشهر

 

 

سيخوض 32 فريقا المعركة من أجل الحصول على اللقب و مجموع جوائز البطولة التي قدرها $1,500,000 دولار أميركي. كما يسعدنا أن نعلن عن الجدول الزمني للمبارايات في البطولة القادمة.

ستبدأ البطولة في مرحلة المجموعات مع الشكل Round-Robin. الجزء الأول من مرحلة المجموعات سيعقد على شكل Best-of-One، حيث سيتقدم أفضل فريقان من كل مجموعة إلى الجولة التالية، بحضور 16 فريقا مشاركا فقط.

سيتم الوصول إلى التصفيات بواسطة 8 فرق مشاركة فقط، أي فريقان من كل مجموعة، حيث ستكون جميع المبارايات في هذه المرحلة مع الشكل Best-of-Three.

يمكنك إيجاد الجدول الزمني لنهائيات بطولة DOTA 2 WESG 2017 في الأسفل:

(التوقيت الزمني للمبارايات سيكون مع زيادة 8 ساعات على التوقيت العالمي GMT)

مبارايات 13 مارس:

في تمام الساعة 11:00

  • EHOME vs. Netherlands
  • Unchained vs. NiceOne
  • P4F vs. Finland
  • Seventh Heaven vs. HappyFeet

في تمام الساعة 12:30

  • Leviathan vs. Ultima Thule
  • Slice n Dice vs. Sweden
  • Rock.Y vs. Evos
  • UAshki vs. Alpha Red

في تمام الساعة 14:00

  • EHOME vs. Unchained
  • NiceOne vs. Netherlands
  • P4F vs. Seventh Heaven
  • Finland vs. HappyFeet

في تمام الساعة 15:30

  • Ultima Thule vs. Sweden
  • Leviathan vs. Slice n Dice
  • Rock.Y vs. UAshki
  • Evos vs. Alpha Red

في تمام الساعة 17:00

  • EHOME vs NiceOne
  • Unchained vs. Netherlands
  • P4F vs. HappyFeet
  • Finland vs. Seventh Heaven

في تمام الساعة 18:30

  • Leviathan vs. Sweden
  • Ultima Thule vs. Slice n Dice
  • Rock.Y vs. Alpha Red
  • Evos vs. UAshki

مبارايات 14 مارس:

في تمام الساعة 11:00

  • Hellas vs. Serbia
  • Volta7 vs. Eximious
  • F – SG vs. L2G

في تمام الساعة 12:30

  • Russia vs. Germany
  • Peru vs. Entity Gaming
  • Keen vs Pain
  • Romania vs White Rabbit

في تمام الساعة 14:00

  • Serbia vs. Eximious
  • Hellas vs. Volta7
  • L2G vs. Fire Dragon

في تمام الساعة 15:30

  • Russia vs Peru
  • Germany vs. Entity Gaming
  • Keen Gaming vs Romania
  • Romania vs. White Rabbit

في تمام الساعة 17:00

  • Hellas vs. Eximious
  • Volta7 vs. Serbia
  • L2G vs SG

في تمام الساعة 18:30

  • Pain Gaming vs. Romania
  • Germany vs. Peru
  • Keen Gaming vs White Rabbit
  • Russia vs. Entity Gaming

نود تذكيركم بأن بعض المبارايات سوف تعقد في نفس الوقت.

سيتم بث جميع المبارايات على قناة البطولة على موقع Twitch.

‎نبذة عن Khaled Swaid

أصف تعليق